Automechanika Shanghai включает зажигание!

28 октября 2013 года

“Automechanika Shanghai является самой большой выставкой в Азии и второй по величине в мире в сфере запасных частей для автомобилей, комплектующих, оборудования и услуг”. Именно так организаторы представляют это шоу. И они не преувеличивают! Ведь и в этом году в шанхайский выставочный центр New International Expo Centre съедутся представители самых крупных китайских предприятий и лидирующих на мировом рынке компаний.

Участие в этом мероприятии примет также Keyline. Она играет все большую роль на азиатском рынке благодаря активной деятельности официального дистрибьютора в этом регионе Keyline Shanghai, чей офис находится непосредственно в экономической столице Китая.

На выставке, которая буде проходить с 10 по 13 декабря, Keyline представит новые разработки, обеспечивающие ее транспондерной технологии, а также механическому и электронному копировальному оборудованию такой высокий уровень конкурентоспособности. 994 Laser, Ninja, Versa, Dezmo, 993 Power Lynx, Falcon, Carat, 305 продемонстрируют посетителям и азиатским профессионалам высочайший уровень в мировом масштабе, которого достигла компания из Конельяно.

Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам