Sigma Pro

Sigma Pro - высокоскоростной электронный станок для нарезки однобородочных и двухбородочных сувальдных ключей, а также помповых и угловых ключей финского типа. Графический интерфейс, цветной сенсорный экран делает станок простым в использовании для любого оператора, а также дает доступ к передовым технологиям, которые необходимы для более опытных и требовательных пользователей.

Оригинальный ключ быстро считывается, благодаря автоматическому декодированию, код ключа распознается автоматически, это делает цикл нарезки очень быстрым, без каких-либо дополнительных настроек. С помощью инновационной системы визуализации, полученное изображение обрабатывается и по усмотрению оператора, можно применить функции:

  • Отказаться от корректировки ключа;
  • Автоматически возместить изношенные или деформированные ключи
  • Преобразовать модель ключа, заменить сломанные бородки, скорректировать две независимые стороны ключа или каждую отдельную бородку;
  • Определять и автоматически исправлять важные детали: сдвиги и отклонение ключа от оптимального положения.

Порты USB, Ethernet и Serial port позволяют подключить станок к внешним устройствам и сети, тем самым упрощая получение программного обеспечения и обновление базы данных. Программное обеспечение нового поколения включает в себя несколько очень полезных функций:
возможность управления станком несколькими пользователями, позволяет осуществлять импорт данных через Instacode и Promaster, программное обеспечение включает руководство пользователя и возможность скачивания обновлений. Функция Card Maker делает Sigma Pro незаменимым для любого мастера. Машина имеет многоязычную поддержку.

Спецпредложение INSTACODE Полнофункциональный, динамичный, с бесплатной лицензией на 1один год, Instacode является программным обеспечением №1 в мире... Promozione Instacode
Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам