Конфиденциальность

Почему Вы получили это уведомление?
Эта страница описывает, как сайт осуществлят обработку персональных данных о посетителях сайта.
Это уведомление закрепленное также в статье. 13 Законодательного указа н. 196/2003 "Кодекс защиты личных данных» и адресован всем субъектам, которые взаимодействуют с веб-сервисами KEYLINE доступны через http://www.keyline.it

Контоль данных пользователя
В результате использования веб-сайта, личную информацию о идентифицированных или идентифицируемых людей могут быть собраны и обработаны.
Контроллер Данные: Keyline С.п.А.
Электронная почта: info@keyline.it

Обработка данных расположения пользователя
Данные, связанные с веб-услугами, предлагаемые данном веб-сайте, обрабатываются в KEYLINE только выделенными сотрудниками, или обработка производится компьютерной программой.
Никакие данные, собранные через веб сайт не могут быть распространены третьим лицам.
Личные данные, предоставленные клиентами, запрашивающими отправку информационных материалов, используется исключительно в целях предоставления такой услуги, запрошенные действия доводятся до сведения третьих лиц только в случае необходимости (например, для отправки).

Данные добровольно предоставленные пользователем
Выбранная, добровольная отправка сообщений электронной почты по адресам, размещенным на веб-сайте, влечет за собой последующее внесение в список отправок адреса отправителя, это необходимо для ответов вопросы, а также любая другая персональная информация, включенная в сообщение.

Режимы обработки данных
Личные данные обрабатываются с помощью автоматизированных систем, строго по необходимости достижения целей, для которых они были собраны.
Контроллер данных принимает ряд мер безопасности для предотвращения потери данных, а также помогает противостоять незаконному или неправильному использованию данных или несанкционированному доступу к базе данных.

Права пользователя
В соответствии со ст. 7 Кодекса о личном защите данных (D.Lgs. 196/2003),
Пользователи имеют право на получение информации о существовании каких-либо записей их личной информации в любое время, и знать содержание и происхождение личной информации, проверить их правильность или попросить их обновления, изменения или интеграции, их отмены, или их анономности, а также блокировании любых данных, обрабатываемых незаконно, они также имеют право на борьбу с обработкой собранных личной информации о них, на законных основаниях. Для того, чтобы воспользоваться этими правами, пользователь должен зайти в контроллер данных.

Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам