884 Decryptor Mini

Чрезвычайно простая система и максимально точная клонирования автомобильных ключей по уникальной цене.

Система 884 Decryptor Mini очень проста в использовании: достаточно подключить ее к своему смартфону или планшету, на которых установлена ОС Android с функцией USB-OTG (для более подробной информации нажмите здесь), или к подключенному к интернету ПК WINDOWS (7 и последующие версии), скачать приложение App Keyline Cloning Tool* или ПО для ПК, а затем запустить процедуру клонирования автомобильных ключей с транспондером в автоматическом режиме, не нажимая при этом ни одну кнопку и без подключения к сети электропитания.

Светодиоды, которым оснащен 884 Decryptor Mini, будут информировать пользователя о различных этапах процесса клонирования, а интерфейс на экране смартфона, планшета или ПК будет служить путеводителем течение всей процедуры. Простая и чрезвычайно легкая в эксплуатации система, которую можно использовать повсюду

Чрезвычайная точность расчета, максимальная универсальность и легкость в использовании обеспечивается простой и быстрой процедурой обновления. Эта система станет идеальным выбором для специалиста в области изготовления автомобильных ключей.

Иными словами, компания Keyline спроектировала и выпустила самый мощный и универсальный инструмент клонирования автомобильных ключей для всех специалистов в области изготовления ключей.

Для получения дополнительной информации о 884 Decryptor Mini посмотритераздел Вопрос-Ответ , написанный специалистами Keyline!
* Приложение App Keyline Cloning Tool используется только с 884 Decryptor Mini.

Клонирование транспондеров*:

  • Texas® Фиксированный код
  • Texas® Crypto
  • Philips® Фиксированный код**
  • Philips® Crypto первого поколения
  • Philips® Crypto второго поколения
  • Megamos® Фиксированный код
  • Megamos® Crypto*** (для моделей VAG – активируется при помощи TKM. Starter Kit)
  • Megamos® Crypto (для Киа, Шевроле-Дэу, Понтиак)
  • Keyline Keyless Kit
  • Keyline RFD100

* Все опубликованные здесь торговые и производственные марки являются зарегистрированными торговыми марками и находятся в исключительной собственностью соответствующих автомобильных компаний и заводов.

** Для транспондеров Philips® Crypto первого поколения устройство 884 Decryptor Mini в состоянии клонировать некоторые трансондеры PH1A; невозможно клонировать транспондеры PH1B, PH1C, PH1D, PH1E и
 радиоуправляемые Keyline RK60.

*** Для выполнения клонирования транспондеров Megamos® Crypto, поддерживаемых TKM, необходимо активировать 884 Decryptor Mini при помощи TKM. Starter Kit. Чтобы просмотреть полный список моделей, которые можно клонировать на настоящий момент, смотрите страницу TKM. Чтобы узнать цены стартового комплекта TKM. Starter Kit, обращайтесь непосредственно к торговому агенту в вашей зоне или к ближайшему дистрибьютеру.

Технические данные

Питание 5 В
Внешние порты USB
Потребляемая мощность 500mA
Размеры Ширина: 120мм; Глубина: 100мм; Высота: 90мм
Вес 200 гр
ПОДКЛЮЧЕНИЕ USB

TKM TKM предлагает неповторимые возможности клонирования гаммы транспордеров Megamos® Crypto, которые используются в различных моделях современных автомобилей.... TKM
Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам