Ninja

Ninja - это первый компактный и полностью автоматический станок для нарезки односторонних и двухсторонних ключей английского, крестового типов, а также автоключей. Компактные размеры и привлекательный дизайн делают станок удобным для всех, особенно для небольших магазинов, требующих оптимального использования пространства.

Станок обладает функцией декодирования - распознавания типа ключа, осуществляет нарезку ключа по коду, а также дублирует ключ по образцу. Машина наряду с простейшими функциями предлагает и более продвинутые возможности, для опытных мастеров. Управление станком возможно с помощью портативной консоли, которую можно установить на верхней части станка, на верстаке или на стене.

Также основные функции дублирования ключей можно производить в автономном режиме без консоли или подключения к ПК на беспрецедентной скорости с максимальной точностью. Программное обеспечение нового поколения включает в себя несколько очень полезных функций, включая управление станком несколькими пользователями, сохранение параметров нарезки, импорт индивидуальных данных, связь через Instacode и Promaster, руководство пользователя и возможность скачивания обновлений из сети.

NINJA оснащена обновляемой базой данных, которая содержит коды для нарезки ключей, так что пользователь может работать предельно просто и на большой скорости, в любых обстоятельствах. Высокие технологии, использованные в производстве станка, дают практически неограниченные возможности расширений, обеспечивая мастера ценными инструментами для работы в новом тысячелетии.

Спецпредложение INSTACODE Полнофункциональный, динамичный, с бесплатной лицензией на 1один год, Instacode является программным обеспечением №1 в мире... Promozione Instacode
Новости К архиву новостей
События К архиву событий
Регистрация Пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получать Keyline бюллетень
Интерактивный каталог акссесуаров Guida Locksmith
Работа с нами Заполните контактную форму, чтобы присоединиться к сообществу Keyline. Написать нам